0
0
Корзина
Пуста

Как вернуть внимание мужа

Забавы.ру - Бутик для взрослых22 апреля 2019

Рано или поздно в семейных отношениях возникает кризис, муж рано ложится спать, не интересуется своей женой, каждый день проходит по определенному сценарию. Нет уже того огня, который был раньше, а так хочется все вернуть назад. Если приложить усилия, то и горы свернуть можно, так что хватит унывать, нужно действовать.

Работа над внешностью

До замужества, идя на свидание, девушка красилась, душилась, надевала красивое платье, а теперь что случилось? Конечно, мужчина потеряет интерес к женщине, которая его встречает с работы в старой растянутой футболке, без макияжа, с обычным хвостом или даже с непричесанными волосами. Он, кроме дома, еще выходит на улицу, встречается с друзьями и знакомыми и наверняка ему встречаются ухоженные женщины, вот на них и можно обратить внимание. Так что первый шаг – обратить внимание на свою внешность, выбросить старую одежду, и превращаться в красотку, которой была когда-то.

Стать хорошим собеседником

Женщина должна быть единомышленником своего мужчины, если она его не понимает и не может поговорить ни о чем, кроме поднятия цен на коммунальные платежи, то все потерянно и запущенно. Чтобы исправить данную ситуацию, необходимо вникать в интересы своего мужчины, пытаться общаться с ним на одном уровне, на интересующие его темы. Возможно он хочет поговорить на интимные темы или обсудить свои планы по поводу ремонта дома. Стать хорошим собеседником, значит стать на шаг ближе к нему, а это значит, что внимание будет обязательно.

Стать хорошей хозяйкой

Мужчине совершенно не интересно находиться дома, когда там не убрано, постельное белье не менялось больше месяца, на кухне горы немытой посуды, и нет ничего вкусненького поесть. Он будет искать пути, чтобы сбежать из дома хоть не надолго, вот так они и находят друзей и подруг, приходят поздно домой и не всегда трезвыми. Решение есть – нужно просто подтянуть свои косяки, сделать генеральную уборку, следить за носками мужа и вовремя их зашивать, и конечно же готовить вкусные блюда. В кулинарии не нужно бояться экспериментировать, ведь как раз это мужчина и оценит- стремление к новому. Пусть первый раз может не получиться блюдо, но он как истинный джентльмен похвалит свою жену.

После 23:00 не домохозяйка, а сексуальная штучка

Даже, если ночью не намечается интима, женщина должна ложиться спать в симпатичном пеньюаре или костюме для сна. Это куда лучше, чем застиранная махровая рубашка, доставшаяся в наследство от бабушки. Мужчина любит не только желудком, но и глазами тоже, так что соблазн должен быть всегда, тогда он всегда будет обращать внимание на свою жену, наслаждаясь ее красотой.

Сюрпризы

Мужчина, как маленький ребенок любит сюрпризы и внимание. Если его периодически баловать любовными записками, смс- сообщениями, устраивать с поводом и без повода романтический ужин, то стоит поверить, что у него интерес к такой женщине не исчезнет никогда, ведь он не знает, чего ждать завтра.

Чтобы обратить на себя внимание мужа необходимо просто уметь его слушать, следить за своей внешностью, быть хорошей хозяйкой и искусным кулинаром, а также баловать своего мужчину сюрпризами и подарками, не забывать посещать интим магазин, они это любят.