0
0
Корзина
Пуста

Как доставить удовольствие мужчине?

Забавы.ру - Бутик для взрослых5 февраля 2019

Каждая женщина мечтает подарить своему избраннику незабываемую, наполненную любовью и лаской ночь. Что же нужно мужчине для полного и неземного удовольствия? Ниже приведены несколько рекомендаций, как стать идеальной любовницей.

Мужчины любят глазами

Действительно, реакция представителя сильного пола на женщину зависит от зрительного впечатления. Они готовы часами рассматривать изгибы фигур своих избранниц. А как их заводит пикантное нижнее белье, каждый мужчина мечтает увидеть сексуальное кружево на любимой. Чулки с подвязками и высокий каблук – предмет их ночных фантазий, а для Вас – способ сделать секс более страстным.

Эрогенные зоны

В наших головах засел стереотип, что эрогенные зоны придумали лишь для того, чтобы настроить партнёршу на интим. Но мужчины тоже любят ласки и тактильные ощущения, стоит только изучить разные зоны его тела. Самыми чувствительными считаются: уши, шея, грудь, голова, спина, ноги и конечно же, пах. Но все же, обнаружить какая точка является эрогенной именно у Вашего мужчины поможет метод проб и ошибок. Следите за реакцией избранника, прислушивайтесь к его дыханию и будьте смелее.

Раскованность – главное качество хорошей любовницы

Каждый мужчина мечтает разделить ложе с темпераментной женщиной, которая не боится быть собой, с лёгкостью и азартом готова пойти на что-то новое. Такие партнёрши будоражат кровь своей уверенностью, сексуальностью и активностью в постели. С ними легко и комфортно, а главное – они не сдерживают эмоций, что придает ещё большей привлекательности.

Слушайте своего мужчину

У всех есть маленькие эротические фантазии, которые редко удается воплотить в жизнь. Кто-то мечтает о сексе со стюардессой, кто-то – о ласках в людном месте. Узнайте желания и предпочтения партнёра, возможно, он сам раскроет путь к своему полному удовлетворению.

Мужчины тоже боятся не понравиться

Это они только внешне такие сильные и брутальные. Даже самые заядлые любовники и Казановы боятся показаться неопытными в постели. Действительно, статистика показывает, что лишь 38% представителей сильного пола уверены, что в сексе все делают правильно. Остальные 62% сомневаются в себе. Эту ситуацию поможет решить комплимент. Говорите, шепчите приятные слова любимому. Он тут же раскрепоститься, а Вы автоматически станете лучшей на свете.

Запретный плод сладок

Мужчины, по своей натуре, охотники. Пробудите в нем инстинкты, дайте возможность добиться своей жертвы, подразните своего избранника. Вы – его главный трофей, который просто так не получить, а нужно сначала завоевать. Какой интерес в лёгкой награде? Поиграйте со своим охотником. Не спешите, побудьте некоторое время недоступной и это увеличит желание покорять Вас снова и снова.

Как видите - все реально, стоит лишь включить воображение, отдаться на полную чувствам, ощущениям, забыть обо всех страхах и комплексах, наплевать на стереотипы, не бояться быть другой, слушать и слышать своего партнера. Стать жгучей и страстной любовницей, с которой комфортно и непринужденно в постели – легко, нужно только захотеть! А наш магазин секс игрушек поможет в этом.