0
0
Корзина
Пуста

7 женских ошибок в сексе, которые портят все!

Забавы.ру - Бутик для взрослых19 января 2019

Казалось бы, секс должен приносить паре любящих людей только радость и наслаждение, но как показывает реальная жизнь, интимная близость порой может разрушить даже самые долговечные и крепкие браки. Как сохранить любовь близкого человека? Как не обидеть его во время телесного контакта? Сексологи нашли ответы на все эти вопросы и выявили 7 самых распространенных ошибок, которые допускают некоторые девушки в постели.

1) Где ваша инициатива?

Каждому мужчине хочется, чтобы во время интимной близости его вторая половинка проявляла бы хоть каплю инициативы. Никто не говорит, что вы должны исполнить акробатический этюд и заняться сексом в замысловатой позе, но проявлять активность очень важно. Отбросьте все стеснение, будьте активной, делайте то, что способно доставить вам истинное удовольствие, не бойтесь предлагать что-то новое и экспериментировать со своей второй половинкой. Активность со стороны обоих партнеров будет способствовать повышению качества интимной жизни, а также здорово сблизит пару.

2) Всегда ли молчание золото?

Большинство мужчин жалуются на болтливость своих возлюбленных барышень. Однако, не всегда женское умение молчать является золотым правилом. Дело в том, что каждый адекватный мужчина, любящий свою женщину, стремится доставить ей истинное удовольствие в постели. Но, как он поймет, что делает все правильно, если возлюбленная не будет подавать никаких ответных знаков? Поэтому не стоит сдерживать себя во время интимного контакта, выражайте все свои эмоции теми звуками, которые будут сами «литься» из вашего рта.
Кстати, нецензурная лексика в такие моменты может даже подстегнуть вашего возлюбленного. Не лишним будет и вслух озвучить то, что вам понравилось. А, вот что касается неудачных моментов в сексе, то иногда действительно лучше деликатно промолчать, иначе мужская самооценка вашего любимого сильно упадет.

3) Надо ли критиковать?

Любую критику мужской пол воспринимает очень болезненно, а если она еще и касается интимной близости, то здесь стоит вообще быть крайне тактичной со своим благоверным. Не стоит пускаться в подробные разглагольствования и обсуждения, как скоро он сегодня кончил или не смог вас удовлетворить. Всегда перекрывайте его неудачи адекватным добрым отношением в виде добрых слов и ласк.

4) А, нужно ли имитировать?

Некоторые барышни полагают, что их мужчины настолько наивны, что не смогут отличить истинный оргазм от его имитации. Конечно, иногда можно прибегнуть к такой уловке и издать долгожданный стон удовольствия, чтобы ваш кавалер почувствовал себя победителем. Но, лучше все же поспособствовать получению реального удовольствия, которое принесет удовлетворение вам обоим.

5) Сокрытие болезни.

Кому может понравиться, что вторая половинка скрывает информацию о том, что она является носителем какой-то половой инфекции? Такие моменты лучше озвучивать вслух сразу. Скажите, что вы делаете, чтобы исправить ситуацию, при необходимости предложите партнеру тоже пройти необходимое обследование. Это будет честнее и правильнее по отношению к любимому человеку. А, вот если он совершенно случайно узнает, что вы больны или обнаружит признаки инфекции у себя, то подобный поворот событий наверняка обидит его и отвернет от вас.

6) Всегда ли хороша только классика?

Если вы являетесь любительницей классической позы в сексе, а все другие предложения со стороны второй половинки отвергаете, то пришла пора пересмотреть свои взгляды на вашу интимную жизнь. Сексологи утверждают, что однообразие очень быстро надоедает мужчинам, им больше по душе эксперименты. Попробуйте другие позы и темп во время интимного контакта, а также деликатно узнайте у партнера, чтобы хотелось попробовать ему. Вполне вероятно, что какая-то новая позиция окажется для вас приятным сюрпризом и доставит немало приятных моментов.

7) Что-то не хочется…

Если женщина постоянно придумывает причины, чтобы избежать сексуального контакта с благоверным, то возможность его измены или распад такого союза не за горами. Интим в паре крайне важен для мужчины, это своего рода превосходная возможность показать свою мужскую состоятельность. Чем чаще вы будете ему отказывать, тем большую обиду он будет в себе таить.
Хотите долговечных отношений с вашей второй половинкой? Тогда постарайтесь учесть эти 7 вышеперечисленных ошибок, будьте открыты для общения со своим партнером на интимную тему. Любовь и взаимное доверие позволят вам не только получать истинное удовольствие от интимной связи с ним, но и позволят прожить долгую и, несомненно, счастливую жизнь вместе!