0
0
Корзина
Пуста

10 способов разнообразить интимную жизнь

Забавы.ру - Бутик для взрослых9 января 2019

В жизни каждой пары наступает такой момент, когда всё уже «приелось» и обычные занятия интимом не доставляют удовольствия, как хотелось бы. Но стоит помнить о том, что даже казалось бы, незначительная на первый взгляд измененная деталь в повседневной рутине способна зажечь нестерпимое желание в партнёре.

Итак, вот несколько советов как стать самой желанной и самой отчаянной, способной на всё любовницей для мужа:

1. Встреча мужа. Многие женщины уходят с головой в рутину и забывают о том, что кроме домашнего халата и разноцветных носков есть еще более интересные для мужчин вещи. Например: кружевное бельё, стринги, соблазняющая шелковая сорочка, чулки. А вместо тапочек использовать туфли на платформе или на шпильке. Неожиданность – главное оружие для пробуждения страсти у любого мужчины.

2. Желание чувствовать. Завязывание глаз, использование наушников помогут разбудить новые ощущения. Нужно выбрать вариант зрительный контакт или слуховой. Такая игра возбудит не только мужчину, но и заставит получить незабываемое удовольствие женщине.

3. Нет одежде в постели. Отсутствие одежды позволит разбудить в мужчине желание не только ночью, но и утром.

4. Долой волосы! Научно доказано, больше всего мужчин возбуждает гладкая, шелковистая кожа на интимных местах. Депиляция не только разбудит дикую страсть мужа, но и подарит незабываемое ощущение таинственности женщине.

5. Экономим воду. Принимать душ вместе не только возбуждающе и ново, но и еще и экономит воду. Касания влажной кожи с поцелуями под каплями воды заставят проснуться не только желание, но и поможет взбодрить чувства.

6. Неожиданное желание. Не нужно стесняться пробовать заниматься интимом в самых, казалось бы, обычных местах. Например: на крыше дома, в лифте. Адреналин поможет вернуться в первые годы отношений и оставит надолго в памяти приятные воспоминания.

7. Видео. Можно снимать процесс интима на камеру. Просматривая видео вас, будут охватывать приятные воспоминания и желание всё вновь повторить. А так же это верный способ в раскрепощении и создании доверительных отношений между партнёрами. Интерес проснётся сам, стоит только начать.

8. Только буквы. Разбудить прежнее желание поможет секс по переписке. Это настолько неожиданно и волнительно, словно подростки погружаются с головой в познание интимных мыслей и помыслов. Разнообразить переписку можно эротическими фотографиями, чтобы ваш партнёр предвкушал, что же его ожидает дома.

9. Гель смазка и массажное масло. Гель смазка позволит открыть новые ощущения и поможет прочувствовать волну удовольствия для двоих партнёров. После долгого трудового дня партнёр не откажется от массажа с маслом. Скользить можно своим телом по скользкой спине. Мужчина примет вызов и будет готов к решительным действиям.

10. Без секса. Целоваться часами, ласкать, гладить друг друга, но без секса очень напоминает время первой любви. Партнёр удивится, сколько удовольствия может быть, даже не доходя до «финала».

На самом деле разнообразить сексуальную жизнь легко. Всё зависит от желания партнёров. А интим магазин Забавы.ру поможет Вам в этом!